понедельник, 16 февраля 2015 г.

МУЖСКОЙ СТИЛЬ - БУТОНЬЕРКИ !

Мы часто даем советы невестам, как сделать свой образ неповторимым и изысканным. Но сегодня речь пойдет о мужских свадебных украшениях – бутоньерках. Чаще всего бутоньерка становится просто отголоском букета невесты. Мы же предлагаем пойти дальше и придать изюминку жениху с помощью действительно стильного аксессуара в оригинальном исполнении.

"Легкость и веселье"
Яркое солнце под цвет праздничной эйфории, легкий шорох листьев и игривый ветерок: отличный стиль для свадьбы. Воплотите это настроение в бутоньерках жениха и его друзей, выполнив их в виде яркой «вертушки» или воздушного шара. Воздушное настроение и теплые улыбки вам обеспечены!
*Маленькая подсказка: учтите сочетание бутоньерки и галстука-бабочки. Они могут быть как в одной цветовой гамме, так и контрастной.






"Деревенский шик"
Какие ассоциации у вас с деревней? У нас самые стильные и романтические. Особенно, когда речь идет о бутоньерках. Мы предлагаем составить композицию из красивых декоративных перьев. Вы можете использовать их не только в образе жениха, но и дополнить ими букет или прическу невесты. Также, вместо цветов можно использовать букетики из пшеничных колосьев, перевязанных шерстяной нитью.
Еще немного стиля рустик в деревянных бутоньерках. Резные фигурки из дерева больше похожи на лаконичные броши. А почему бы и нет? 







"Винтажное благородство"
Непременно, ваш жених – настоящий герой. А значит, он может украсить грудь настоящим орденом. Выполните его на заказ, сделайте именным, и пусть он станет настоящей семейной реликвией.
Утонченным парам, предпочитающим винтажный стиль, в качестве бутоньерки можно использовать различные металлические кованые изделия, например, красивый ключ «от сердца любимой» или ретро-часы на цепочке, дополненные лентой или цветком. 
А для приверженцев семейных ценностей, бутоньеркой может выступать свадебный портрет родителей. 





Мужчины, не меньше женщин, любят различные украшения: часы, очки, запонки. Позвольте своему любимому воплотить свою индивидуальность и стиль в свадебном наряде при выборе его бутоньерки.

среда, 11 февраля 2015 г.

ЛЕДЯНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Поводом для геометрической съёмки стало желание создать нестандартное оформление и стиля свадьбы, возможность раскрыть красоту и уникальность данной тематики.
Эта идея давно теплилась в наших умах и сердцах, и было огромным счастьем найти отклик и желание сотворить ее. Воплощений Геометрического стиля в полном, проработанном виде(в России) очень мало, эта тематика очень многогранна-хотелось создать уникальную, в некоторых смыслах, свежую трактовку.






Ноябрьская съемка не могла обойтись без льда и кристаллов- так был задан основной тон сьемки- "Ледяная геометрия". Чтоб тематика была гармонична и одновременно четкая были проработаны все детали образа и нюансов в единой концепции: необыкновенная геометрическая корона, ледяное геометрическое кольцо, серебряно-пыльная палитра играла в природных друзах(полудрагоценные кристаллические породы), необыкновенном букете невесты. Мы выбрали прекрасное свадебное платье пыльно-серого цвета, блуза расшита голубым и серебряным хрусталем. Модель, также выбрана самая необыкновенная) хрупкая красота, неклассические и прекрасные черты лица и тонкого стана.
Для съемки был выбран белый лофт с высокими потолками -чтоб подчеркнуть красоту ансамбля кристаллических сфер и геометрических люстр: вертикального, вытянутого декора. Такие же маленькие геометрические формы украшали стол: стеклянные колбы, переливы скатерти из пайеток, со старенные подтарельники и природные кристаллы под крышечками.




























Мы провели на площадке гораздо больше времени,чем планировали. Во первых по-тому что все были в восторге от работы друг с другом и прекрасной нестандартной картинки, которая получилась и ожидала своего проявления! А во- вторых это происходило в начале сезона подготовки к Новому Году и у всех было настроения творить чудеса и проводить больше времени в сказочных декорациях! А еще мы танцевали под классический новогодний Lets it snow!В общем оторвались и душу отвели!