среда, 27 августа 2014 г.

Свадьба в стиле "Волшебный изумруд"

Аня жила и ожидала чуда. Жизнь проходила своим чередом, капал дождик, светило солнышко, а она ожидала чуда.. Аня с Антоном познакомились 2 года назад, но прежде, чем нам было суждено быть вместе прошло еще несколько месяцев.
Антон написал Ане, и они начали общаться, но его слова, фразы, они не были стандартными, скучными, а наоборот, писал с большим энтузиазмом, с позитивом, который она чувствовала сквозь эти слова.
Он тянулся к ней также, как и она к нему, их радовала взаимная симпатия, они понимали, что их тянет друг к другу по общению, ведь так важно когда есть о чём поговорить двум собеседникам
Они желали друг другу чашку теплого кофе утром, лунного света в окно ночью, шоколадных конфет с любимой начинкой и еще много чего. И наконец встретились…. Аня и Антон бродили по набережной под дождем и мечтали каждый по-разному об одинаковом будущем
Наступила осень, время ожиданий, осмыслений, забот. Общение прекратилось до первого снега….Он падал большими хлопьями, и небо было чистое и звездное и пахло мандаринами и Новым годом - когда куранты бьют 12 ночи, когда допиваешь последний глоток шампанского и загадываешь желание- оно обязательно сбывается!
Преисполненный решимости Антон, пообещав сделать Аню счастливой, встал на одно колено и протянул коробочку с обручальным кольцом из белого золота с камнем изумруд. Кольцо оказалось волшебным. Оно переходило из поколения в поколение и являлось семейной реликвией. Так началась история создания главного дня жизни!



Подготовка заняла около пяти месяцев. В качестве основного цвета акцента свадьбы был выбран изумруд, ведь это цвет красоты и элегантности! Мы не стремились поддержать какую то определенную стилистику, нашей задачей было создание атмосферы изысканности и натуральности. Пъедесталы и возвышающиеся на них вазоны с роскошными композициями из белых георгин, ежевики и эвкалипта являлись местом для выездной церемонии.




Индивидульно для этого торжества отшивались фактурные скатерти и изумрудные салфетки


Изысканности в оформлении придали канделябры и аксессуары из фамильного серебра.




Большое внимание мы уделили графическому дизайну




СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ
Любовь к семейным традициям отразилась в образах пары
Платье было из легкого королевского атласа с кружевным верхом расшитым хрусталем






Образ принцессы завершила бриллиантовая диадема.



Элегантный костюм Антона и обувь с вековым семейным опытом производства Carmina-главные составляющие образа жениха






Три удивительно сплетенных между собой кольца из Cartier, объединили наши судьбы!




5 секретов для создания свадьбы “Волшебный изумруд”:
Дополнить образы друзей жениха и подружек невесты изумрудными аксессуарами;
Создать атмосферу: зеленая лужайка, настоящий замок, среднековые интерьеры;
Использовать свежие флористические решения;
Организовать церемонию выездной регистрации, на которой будет миллионоднатысяча слез счастья и восторга;
Правильно подобрать команду профессионалов;

Разработка свадебного брендбука - очень важный шаг в организации свадьбы. Ведь именно с него (как и театр с вешалки) начнётся подготовка к вашему дню!

Свадьба в стиле "Эпоха Монгольфье"


Наши влюблённые хотели избежать скучных и знакомых свадебных сценариев. Они пожелали соединить детские эмоции искреннего восторга с романтическими нотками двух влюблённых. Главной ассоциацией с детской мечтой, пожалуй, является полет, а полем для романтических приключений является Франция. Объединив оба момента, родилась идея полета на воздушном шаре, родиной которого является Франция. Так нам удалось воплотить желания нашей пары в один день.  







Образы невесты и жениха. 
Чтобы ощущение полёта было действительно легким, мы тщательно продумали два гармоничных образа. 




Платье невесты пудрового оттенка, украшенное поясом с ручной вышивкой из бисера, удачно дополнила легкая небрежность локонов, в создании которых будто принял участие сам ветер. Особую женственность придали серебристые кружевные туфли на высоком каблуке. А букет невесты из астильбы завершил образ романтичной невесты.






Образ жениха был простым и выдержанным в выбранном стиле. Пиджак цвета бургунди, модный галстук-бабочка в горох и бутоньерка, перекликающаяся с букетом невесты. 





Декор 
Фотосессию было решено провести на фоне воздушного шара, куда органично вписался задекорированный антикварный комод-бюро 1870-х годов, багетная рама, старый фотоаппарат, и золотые канделябры. 





Свадебная церемония и романтический ужин проходили под открытым небом. Для этого был задекорирован фуршетный стол со сладкими лакомствами и лимонадницей с напитками.






Порадовали и гости церемонии, образы которых отвечали тематике свадьбы и поддерживали настроение этого дня. 













День получился, как маленькое приключение, наполненное приятными событиями, новыми эмоциями, и пролетел как одно мгновение, как тот самый воздушный шар. Все время преследовало чувство гармонии, уюта, тепла и невесомости. Уверенны, что останутся яркие впечатления на всю жизнь от этого волшебного полета.

Советы будущим невестам:

-     К написанию свадебной клятвы подходите с душой и любовью. Будьте искренними и тогда у вас получится самая трогательная и романтичная сваьба.

-     Отразите свою историю знакомства, хобби и совместные привязанности и тогда у вас получится самая душевная свадьба.

Группа в контакте
Сайт